измена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » измена » Тестовый форум » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне 25 лет, я модель и дочь обеспеченных родителей, у меня есть все, о чем может мечтать современная девушка. Я выбрала себе парня не богатого, но очень хорошего человека. Бодибилдер-он долгое время был моей гордостью, потом увы с моей стороны начались измены, причем тех людей, с которыми я встречалась, я любила, а парня просто было жалко бросить. Но когда он все узнал, я решила остаться с ним. В итоге мы вместе прожили почти 6 лет, а потом он начал вести себя очень странно, где-то пропадал все время, меня игнорировал и оскорблял, хотя я всеми силами пыталась доказать и показать, как я изменилась. Во общем я подумала, что он разлюбил меня и хочет уйти, он сказал-нет, короче я со злости изменила ему с его лучшим другом. А теперь думаю, что я тварь, дура, надо было просто бросить его и все, хотя как бросить человека, которому даже некуда пойти...во общем стремно как-то и неудобно...нахожусь на распутье. Можете и ругать и жалеть, рада буду любому совету.

0

2

Люди, я понимаю, как это быть без любимого человека, какая это боль в сердце и душе, но я не сдалась, и вышла из этой битвы победительницей только потому, что нашла в Интернете сайт: http://fatimagiya.ru/ , на нем же я смогла прочесть отзывы о Фатиме Евглевской - сильной ворожее, а потом решила к ней обратиться, чтобы вернуть парня, которого я любила всем сердцем, а он любил другую, но та другая была отвратительная особа, если бы он с ней остался, то стал бы несчастным, а я не могла этого допустить. Вот поэтому я и решилась на приворот, и Фатима подтвердила мои опасения, сказав, что он будет с ней несчастлив, и только со мной все в его жизни найдет смысл. И я честно не ожидала, что результат будет так быстро, уже на второй неделе мой единственный понял, что не любит свою девушку и начал приглядываться ко мне. Уже два месяца мы встречаемся, и я очень благодарна Фатиме за то, что она подарила нам нашу любовь и счастье.

0


Вы здесь » измена » Тестовый форум » Здравствуйте!